首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 云星村[番禺]
云星村[番禺]
途经路线[11条]
302路
303路
310路
番10路
番143路
番145路
番146路
番27路
番7B路
番7路
夜88路
广州302路公交车路线
广州火车东站(总站)-市桥汽车站
共25站
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
石牌村
国防大厦
地铁沙溪站(E1出口)
沙溪商贸城
沙溪村牌坊
星河湾
塘步西
南大路口
万博中心
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
龙美牌坊
龙美村
番禺体育公园
云星村[番禺]
黄编牌坊
市桥汽车站东门(番禺人才市场)
市桥汽车站
广州303路公交车路线
市桥汽车站-太古仓路总站
共35站
市桥汽车站
市桥街道办
黄编牌坊
云星村[番禺]
番禺体育公园
龙美村
龙美牌坊
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
华南碧桂园
万博中心
南大路口
塘步西
星河湾
沙溪村[番禺]
五洲装饰城[地铁厦滘站]
上漖
洛溪新城
海珠客运站
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
金沙路
太古仓码头
太古仓路总站
广州310路公交车路线
市桥汽车站-南浦岛总站(锦绣半岛)
共32站
市桥汽车站
市桥街道办
黄编牌坊
云星村[番禺]
番禺体育公园
龙美村
龙美牌坊
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
华南碧桂园
万博中心
南大路口
河村
植村
植村西
新月明珠花园
地铁大石站(总站)
礼村东
礼村牌坊
大石中心小学
南浦三桥南
南浦三桥北
广州碧桂园
东乡村东
东乡村西
西二村口
浦华路西
南浦敏捷金月湾
锦绣半岛西区
南浦岛总站(锦绣半岛)
广州番10路公交车路线
区公汽公司(总站)-华工国际校区公交总站
共36站
区公汽公司(总站)
番禺汽车客运站[亚运大道]
金海岸花园
城市花园
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
党校路口
沙墟市场
交通大厦分站[番禺]
星海公园分站
番禺宾馆
市桥汽车站东门(番禺人才市场)
黄编牌坊
云星村[番禺]
番禺体育公园
龙美村
龙美牌坊
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
兴业路口[番禺]
罗庄村
华南碧桂园东门
江南村
江南工业区
南村文化广场
南村社区居委
南村综合市场
南村医院
南村[番禺]
兴业大道中
华工国际校区公交总站
广州番143路公交车路线
节能科技园总站-虎门渡口
共51站
节能科技园总站
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
节能科技园
龙美牌坊
龙美村
番禺体育公园
云星村[番禺]
黄编牌坊
市桥汽车站东门(番禺人才市场)
大北路分站
中医院分站[番禺]
交通大厦[番禺]
沙墟市场
党校路口
区政府东门(永旺梦乐城)
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
大简村九队(南沙大道)
小乌村
东深天益村
马克路口
细沥桥
细沥村[东涌]
细沥沙栏
万洲村
万洲桥北
亭角南
亭角村(进港大道)
蕉门村
进港大道西(蕉门地铁站)
南沙牌坊
奥园中环广场
今洲广场
金洲
南沙碧桂园
进港大道中
南沙街道办事处
白藤滘
海力花园
碧桂园天玺湾
海关联检中心
虎门渡口
广州番145路公交车路线
市桥汽车站-广州南站总站
共38站
市桥汽车站
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
市桥街道办
黄编牌坊
云星村[番禺]
番禺体育公园
龙美村
龙美牌坊
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
华南碧桂园
万博中心
南大路口
河村
植村
植村西
新月明珠花园
地铁大石站(总站)
富石路(群贤路口)
105新地广场
大石
大石城
大石街道办
关帝岗
大石文化广场
石北中学
南浦三桥南
石北路口
大维村
广日电梯
地铁会江站(巨大创意产业园)
番禺监狱
官坑村
石壁小学
广州南汽车客运站(南站北路)
广州南站总站
广州番146路公交车路线
番禺中心医院总站-洛溪新城(总站)
共33站
番禺中心医院总站
德信路
德宝花园
东方花园
中保人寿
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
东城市场
星海公园
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
市桥街道办
黄编牌坊
云星村[番禺]
番禺体育公园
龙美村
龙美牌坊
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
华南碧桂园
万博中心
南大路口
塘步西
星河湾
沙溪村[番禺]
五洲装饰城[地铁厦滘站]
上漖
洛溪新城
洛城中学
洛涛居
地铁洛溪站
洛溪新城(总站)
广州番27路公交车路线
番禺中心医院总站-旧水坑村总站
共32站
番禺中心医院总站
德信路
陈涌
陈涌市场
朗陶居
福景路
南区公园(南城路)
南区公园(福德路)
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
康裕园
番禺实验中学
市桥中心小学
光明北路
钻汇广场南门(地铁市桥站)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
星海中学(捷进中路)
北城白云花园
云星村[番禺]
番禺体育公园
龙美村(迎新路)
蔡三村(星力动漫产业园)
星域动漫科技城
樟边村
新水坑牌坊
新水坑文化中心
新水坑村生态园
水濂小学
木棉脚
旧水坑村委会
旧水坑村总站
广州番7B路公交车路线
沙湾总站-蔡三村(星力动漫产业园)
共36站
沙湾总站
金湾生活区
北斗渡口[沙湾]
大巷涌路口
沙湾古镇南门
沙湾文化中心
西村新桥路口
西村文溪里
西村细岗工业区口
留耕堂
象贤中学(福北路)
番安教考场
公安基地
涌边村
威乐工业区
珠宝产业园
福田村
龙岐村
龙岐村委
福德路口
禺山高级中学
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
解放路
西园
环城西路(合盛市场)
光明南路
友谊大厦
光明北路
钻汇广场南门(地铁市桥站)
市桥街道办
黄编牌坊
云星村[番禺]
番禺体育公园
龙美村(迎新路)
蔡三村(星力动漫产业园)
广州番7路公交车路线
蔡三村(星力动漫产业园)-沙湾总站
共33站
蔡三村(星力动漫产业园)
龙美村(迎新路)
番禺体育公园
云星村[番禺]
黄编牌坊
市桥汽车站东门(番禺人才市场)
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
钻汇广场西门(地铁市桥站)
光明北路
友谊大厦
光明南路
环城西路(合盛市场)
西园
解放路
华侨城分站
禺山高级中学
福德路口
龙岐村委
龙岐村
福田村
珠宝产业园
威乐工业区
涌边村
公安基地
番安教考场
象贤中学北门
福冠路口
沙湾东村
沙湾派出所
东区市场[番禺]
沙湾南村
沙湾古镇南门
沙湾总站
广州夜88路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-北城公交站
共30站
广州火车站总站(草暖公园)
电视塔
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
洛溪新城
上漖
五洲装饰城[地铁厦滘站]
沙溪村[番禺]
星河湾
塘步西
万博中心
华南碧桂园
里仁洞
万博翠湖花园
节能科技园
龙美村
番禺体育公园
云星村[番禺]
黄编牌坊
市桥汽车站东门(番禺人才市场)
北城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7